Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Laranja Pera Rio
R$ 4,99 O preço original era: R$ 4,99.R$ 3,98O preço atual é: R$ 3,98.Kg
Categoria: Frutas
Produtos relacionados
Frutas
R$ 11,99Kg
Oferta!
Frutas
Frutas
R$ 16,98Kg
Frutas
R$ 14,98Kg
Frutas
R$ 29,98Kg
Frutas
R$ 3,99Un
Oferta!
Frutas
Frutas
R$ 16,98Kg



Avaliações
Não há avaliações ainda.